Maahir de Lattafa Perfumes es una fragancia Ámbar floral para mujeres y hombres. Las Notas de Salida son frutos rojos, melocotón y bergamota; Las Notas de Corazón son jazmín, peonía y lirio rojo; Las Notas de Fondo son sándalo, flor de vainilla y almizcle.
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml - Femenino
₲ 119.000 - ₲ 133.000Rango de precios: desde ₲ 119.000 hasta ₲ 133.000 Tax Free
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml - Femenino
₲ 105.000 - ₲ 126.000Rango de precios: desde ₲ 105.000 hasta ₲ 126.000 Tax Free
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
₲ 129.500 - ₲ 133.000Rango de precios: desde ₲ 129.500 hasta ₲ 133.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,69 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 13 × 23 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Ámbar Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Frutos rojos, Melocotón |
| Notas de corazón | Jazmín, Lirio rojo, Peonía |
| Notas de fondo | Almizcle, Flor de vainilla, Sándalo |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)


