Tharwah Silver de Lattafa es una fragancia amaderada y acuática para hombre. Una fascinante combinación de notas frescas y afrutadas, sus notas de salida son menta y bergamota; sus notas de corazón, lavanda y salvia esclarea; y sus notas de fondo, almizcle, vetiver y cedro. Creando una experiencia olfativa única y envolvente.
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml - Femenino
₲ 115.600 - ₲ 129.200Rango de precios: desde ₲ 115.600 hasta ₲ 129.200 Tax Free
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml - Unisex
₲ 125.800 - ₲ 129.200Rango de precios: desde ₲ 125.800 hasta ₲ 129.200 Tax Free
Perfume Lattafa Tharwah Silver EDP 100ml – Masculino
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,69 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 13 × 20 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Acuática amaderada |
| Notas de salida | Bergamota, Menta |
| Notas de corazón | Lavanda, Salvia esclarea |
| Notas de fondo | Almizcle, Cedro, Vetiver |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
