Inspirada en cielos azules, carreteras abiertas y brisas frescas, Coach Blue es una fragancia fresca y vigorizante. Comienza con notas aromáticas de lima y absenta, que dan paso a una vibrante pimienta negra mezclada con notas acuosas de un acorde ozónico, antes de finalizar con la cálida y sensual madera de cedro y ámbar.
Perfume Coach For Men EDP 100ml - Masculino
₲ 503.200 - ₲ 516.800Rango de precios: desde ₲ 503.200 hasta ₲ 516.800 Tax Free
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml - Feminino
₲ 503.200 Tax Free
Perfume Coach Blue EDT 100ml – Masculino
₲ 472.600 Tax Free
69.50 U$ | 358.62 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 10 × 15 cm |
| Marca | COACH |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Familia olfativa | Aromática Especiada |
| Notas de salida | Absenta, Lima |
| Notas de corazón | Notas ozónicas, Pimienta negra |
| Notas de fondo | Ámbar, Cedro |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
