CH Pasión es una fragancia para mujeres de Carolina Herrera, Edición Limitada y re-interpretación de la clásica CH Woman eau de toilette. Una fragancia atrevida que invita a vivir una vida con optimismo y llena de pasión. Es una explosión de vainilla y cuero con acentos frescos y soleados. Alegres notas de salida afrutadas de bergamota, pera y pimienta negra de Madagascar que conducen a unas notas de corazón de sampaguita y hojas de violeta. Las notas de fondo de vainilla se combinan con vetiver haitiano, sensual cuero y almizcle blanco.
Vino Terranoble Azara Carignan 750ml
₲ 83.750 - ₲ 93.800Rango de precios: desde ₲ 83.750 hasta ₲ 93.800 Tax Free
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml - Masculino
₲ 428.800 - ₲ 448.900Rango de precios: desde ₲ 428.800 hasta ₲ 448.900 Tax Free
₲ 515.900 - ₲ 549.400Rango de precios: desde ₲ 515.900 hasta ₲ 549.400 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 10 cm |
| Marca | Carolina Herrera |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Ámbar Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Pera |
| Notas de corazón | Hojas de Violeta, Sampaguita |
| Notas de fondo | Acorde de Cuero, Vainilla |
Customer Reviews
Related Products
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 384.80 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

