El perfume Musamam de Lattafa es una fragancia de la familia olfativa aromática amaderada para mujeres y hombres. Una fragancia rica y sofisticada, con un perfil aromático y amaderado que combina notas especiadas, florales y resinosas, ideal para quienes buscan un aroma cálido y distintivo.
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml - Unisex
₲ 125.800 - ₲ 129.200Rango de precios: desde ₲ 125.800 hasta ₲ 129.200 Tax Free
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml - Femenino
₲ 102.000 - ₲ 122.400Rango de precios: desde ₲ 102.000 hasta ₲ 122.400 Tax Free
Additional information
| Peso | 0,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,5 × 8,5 × 18 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Amaderado Aromático |
| Notas de salida | Azafrán, Lavanda, Mandarina italiana |
| Notas de corazón | Amberwood, Cedro de Virginia, Geranio |
| Notas de fondo | Akigalawood, Cuero, Incienso |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
