Coach es una fragancia floral afrutada para mujer. Inspirada en la energía espontánea y el estilo del centro de Nueva York, una fragancia llena de contrastes. Coach abre el aroma con frambuesa brillante y chispeante, profundiza un poco más, da paso a rosas turcas cremosas y termina con una nota base sensual de gamuza y almizcle. Compone la personalidad de mujeres con actitud y dueñas de una sensualidad natural. Trae un ramo de flores sofisticadas complementadas con acordes dulces y cálidos, que dibujan el perfil de una mujer espontánea y de espíritu libre.
Perfume Coach Love EDP 90ml - Femenino
₲ 503.200 Tax Free
Perfume Coach For Men EDP 100ml - Masculino
₲ 503.200 - ₲ 516.800Rango de precios: desde ₲ 503.200 hasta ₲ 516.800 Tax Free
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
₲ 520.200 Tax Free
76.50 U$ | 394.74 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 10,5 × 12 cm |
| Marca | COACH |
| Presentación | 90ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Frambuesa, Pimienta rosa |
| Notas de corazón | Gardenia, Rosas turcas |
| Notas de fondo | Almizcle, Sándalo |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
