Coach For Men Eau De Parfum esta composición aromática combina notas frescas y especiadas con una base cálida y amaderada, creando una esencia distintiva y elegante. Esta fragancia Fougère Ámbar se abre con notas frescas de bergamota y cardamomo especiado. Continúa con una base nítida pero cálida de geranio y cedro, seguida de notas de fondo de saffiano y vetiver.
Perfume Coach For Men EDP 100ml - Masculino
₲ 503.200 - ₲ 516.800Rango de precios: desde ₲ 503.200 hasta ₲ 516.800 Tax Free
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml - Feminino
₲ 503.200 Tax Free
Perfume Coach For Men EDP 60ml – Masculino
₲ 380.800 Tax Free
56.00 U$ | 288.96 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 9 × 12 cm |
| Marca | COACH |
| Presentación | 60ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Ámbar fougère |
| Notas de salida | Bergamota, Cardamomo |
| Notas de corazón | Cedro, Geranio |
| Notas de fondo | Cuero Saffiano, Vetiver |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
