Con su sistema operativo Android, tendrás acceso a una amplia gama de aplicaciones y funciones personalizables. El Honor H90 cuenta con una pantalla de alta definición que te permitirá disfrutar de tus contenidos multimedia con colores vibrantes y detalles nítidos. Además, su procesador potente y eficiente te brindará un rendimiento rápido y fluido, sin importar si estás navegando por internet, jugando o utilizando aplicaciones exigentes. Este smartphone también cuenta con una cámara de alta calidad, que te permitirá capturar momentos especiales con gran detalle y claridad.
Tablet Honor Pad X9 ELN-W09 4GB / 128 GB - Gray
₲ 1.217.200 Tax Free
179.00 U$ | 923.64 R$
Celular Honor Magic 5 Lite 5G 8/256 GB - Verde
₲ 1.564.000 Tax Free
230.00 U$ | 1,186.80 R$
Celular Honor 90 5G REA-NX9 8/256GB – Verde
₲ 2.516.000 Tax Free
370.00 U$ | 1,909.20 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,470 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 9 × 17,6 cm |
| Marca | HONOR |
| Modelo | 90 5G REA-NX9 |
| Color | Verde Esmeralda |
| Pantalla | 6.7″ 1200 x 2.664p 120hz |
| Sistema Operativo | MagicOS 8.0 (basado en Android 13) |
| Memoria RAM | 8GB |
| Memoria Interna | 256GB |
| Cámara frontal | 50 MP (f/2,4) con zoom óptico de hasta 2x |
| Cámara Trasera | 200MP (f/1,9) + cámara ultra gran angular y macro de 12 MP (f/2,2) + cámara de profundidad de 2 MP (f/2,4) |
| Conectividad Inalámbrica | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac Doble banda 2.4GHz y 5GHz – Bluetooth |
| Bateria | 5000mAh (capacidad típica), 4900mAh (capacidad nominal) |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Altavoz Coby CY3344-6.5IN-10W-CL USB/SD – Con Micrófono
Valorado con 0 de 5
(0)
20.00 U$ | 103.20 R$
Altavoz Coby CY3360-28-40 – USB/SD/AUX 40W RMS – 2×8″
Valorado con 0 de 5
(0)
66.00 U$ | 340.56 R$
Altavoz Coby CY3360-40-BASS USB/SD/AUX – 40 W RMS
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 350.88 R$
Celular Honor Magic 7 Lite 5G 12GB 256GB – Purple
Valorado con 0 de 5
(0)
302.50 U$ | 1,560.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Freidora Eléctrica Coby CY-AIRF 8LDH-DG-SS-W 1700W 110/220V 60Hz
Valorado con 0 de 5
(0)
Smart TV LED HYE 32″ HYE32ATHZ HD/Wifi/Android14
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 510.84 R$

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.