El Honor Magic5 Lite es un teléfono inteligente que lleva la innovación y el rendimiento al siguiente nivel. Con un diseño elegante y una potencia de vanguardia, este dispositivo destaca en el mundo de los smartphones de alta gama. Con una pantalla AMOLED de alta resolución de 6.67 pulgadas, te permite disfrutar de velocidades de carga y descarga ultrarrápidas, manteniéndote conectado y productivo en todo momento.
Tablet Honor Pad X9 ELN-W09 4GB / 128 GB - Gray
₲ 1.199.300 Tax Free
179.00 U$ | 943.33 R$
Celular Honor Magic 6 Lite 5G 8/256GB - Naranja
₲ 1.842.500 Tax Free
275.00 U$ | 1,449.25 R$
Celular Honor Magic 5 Lite 5G 8/256 GB – Verde
₲ 1.541.000 Tax Free
230.00 U$ | 1,212.10 R$
Solo quedan 1 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,180 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 8 × 17 cm |
| Marca | HONOR |
| Modelo | Magic 5 Lite 5G |
| Color | Verde Esmeralda |
| Pantalla | 6.67″ 2,400 x 1,080 |
| Sistema Operativo | MagicUI 6.1 (basado en Android 12) |
| Memoria RAM | 8GB |
| Memoria Interna | 256GB |
| Cámara frontal | 16MP (F2.45) |
| Cámara Trasera | 64MP(F1.8)+ cámara ultra gran angular de 5MP, y cámara de profundidad (F2.2)+ Cámara macro de 2MP(f2.4) |
| Conectividad Inalámbrica | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac Doble banda 2.4GHz y 5GHz – Bluetooth |
| Bateria | 5100mAh |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Afeitadora Eléctrica Coby CY3365-5111 – Recargable
Valorado con 0 de 5
(0)
10.00 U$ | 52.70 R$
Altavoz Coby CY3344-6.5IN-10W-CL USB/SD – Con Micrófono
Valorado con 0 de 5
(0)
20.00 U$ | 105.40 R$
Amazon Echo Dot Kids Edition 5° Gen – Fire Dragon
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 237.15 R$
COBY
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Freidora Eléctrica Coby CY-AIRF 8LDH-DG-SS-W 1700W 110/220V 60Hz
Valorado con 0 de 5
(0)
Smart TV LED HYE 55″ HYE55ATUX 4K Ultra HD
Valorado con 0 de 5
(0)
300.00 U$ | 1,581.00 R$
JBL
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.