El televisor inteligente LED HYE 32ATHZ es la opción ideal para quienes buscan una experiencia visual de calidad con la comodidad de las tecnologías modernas. Con una pantalla de 32 pulgadas y características como conectividad HDMI, VGA y USB, además de Android 14, ofrece un rendimiento robusto y versatilidad, así como un diseño elegante que se adapta fácilmente a cualquier ambiente.
Smart TV LED HYE 50" HYE50ATUX 4K Ultra HD
₲ 1.695.100 Tax Free
253.00 U$ | 1,320.66 R$
Smart TV LED HYE 55" HYE55ATUX 4K Ultra HD
₲ 2.010.000 Tax Free
300.00 U$ | 1,566.00 R$
Smart TV LED HYE 32″ HYE32ATHZ HD/Wifi/Android14
₲ 670.000 Tax Free
100.00 U$ | 522.00 R$
Hay existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 4,386 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,60 × 76 × 46,4 cm |
| Marca | HYE |
| Modelo | HYE32ATHZ |
| Voltaje | 110-220V – 50/60Hz |
| Conexiones | Wi-Fi |
| Pantalla | LED de 32″ |
| Resolución | 4K Ultra HD (3.840 x 2160 pixels) |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Altavoz Coby CY3344-6.5IN-10W-CL USB/SD – Con Micrófono
Valorado con 0 de 5
(0)
20.00 U$ | 104.40 R$
Altavoz Coby CY3360-28-40 – USB/SD/AUX 40W RMS – 2×8″
Valorado con 0 de 5
(0)
66.00 U$ | 344.52 R$
Altavoz Coby CY3360-815-40SB – USB/SD/AUX 40W RMS – 8»
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 287.10 R$
Amazon Echo Dot Kids Edition 5° Gen – Fire Dragon
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 234.90 R$
Smart TV LED HYE 50″ HYE50ATUX 4K Ultra HD
Valorado con 0 de 5
(0)
253.00 U$ | 1,320.66 R$
Tablet Honor Pad X9 ELN-W09 4GB / 128 GB – Gray
Valorado con 0 de 5
(0)
179.00 U$ | 934.38 R$

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.