El Patín Eléctrico HYE HY-S09X ofrece rendimiento y tecnología avanzada para tus desplazamientos urbanos. Con ruedas de 8.5″, alcanza hasta 25 km/h y soporta 120 kg. Su pantalla LCD muestra batería y velocidad, además de luces delanteras y traseras para seguridad. Compatible con la app Tuya Smart y certificado IP54, brinda resistencia al polvo y agua, autonomía de 20 km y recarga rápida en 3-4 horas.
Smart TV LED HYE 55" HYE55ATUX 4K Ultra HD
₲ 2.010.000 Tax Free
300.00 U$ | 1,566.00 R$
Plancha Alisadora Mondial Black Rose P-27
₲ 127.300 Tax Free
19.00 U$ | 99.18 R$
Patineta Eléctrico HYE 8.5″ HY-S09X 350W
₲ 1.299.800 Tax Free
194.00 U$ | 1,012.68 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 14,557 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14,6 × 108,9 × 53,4 cm |
| Marca | HYE |
| Modelo | HY-S09X |
| Velocidades | Máxima de 25 km/h |
| Potencia (Watts) | 350W |
| Voltaje | 100 – 240 V ~ 50/60Hz |
| Capacidad | 120Kg |
| Tamaño de la rueda | 8.5″ |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Afeitadora Eléctrica Coby CY3365-5111 – Recargable
Valorado con 0 de 5
(0)
10.00 U$ | 52.20 R$
Altavoz Coby CY3344-4X2IN-10W-OV USB/SD – Con Micrófono
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 99.18 R$
Altavoz Coby CY3344-6.5IN-10W-CL USB/SD – Con Micrófono
Valorado con 0 de 5
(0)
20.00 U$ | 104.40 R$
Altavoz Coby CY3360-28-40 – USB/SD/AUX 40W RMS – 2×8″
Valorado con 0 de 5
(0)
66.00 U$ | 344.52 R$
Smart TV LED HYE 50″ HYE50ATUX 4K Ultra HD
Valorado con 0 de 5
(0)
253.00 U$ | 1,320.66 R$
Tablet Honor Pad X9 ELN-W09 4GB / 128 GB – Gray
Valorado con 0 de 5
(0)
179.00 U$ | 934.38 R$

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.