El perfume Adyan Majestic es una fragancia de la familia olfativa floral frutal gourmand para mujeres. Con una concentración del tipo Extrait de Parfum, ofrece una intensidad aromática superior y una duración prolongada en la piel. Sus notas están compuestas por los siguientes ingredientes.
Perfume Royal Opera Majestic Night Shadow EDP 100ml - Masculino
₲ 150.500 Tax Free
21.50 U$ | 116.53 R$
Perfume Abyat Hekaya Majestic EDP 100ml - Unissex
₲ 150.500 - ₲ 161.000Rango de precios: desde ₲ 150.500 hasta ₲ 161.000 Tax Free
21.50 U$ | 116.53 R$
Adyan Majestic con una concentración del tipo Extrait de Parfum, ofrece una intensidad aromática superior y una duración prolongada en la piel. Sus notas están compuestas por los siguientes ingredientes.
₲ 140.000 - ₲ 147.000Rango de precios: desde ₲ 140.000 hasta ₲ 147.000 Tax Free
20.00 U$ | 108.40 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,510 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 18 cm |
| Marca | Adyan |
| Presentación | 100ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Extrait de Parfum |
| Familia olfativa | Floral frutal gourmand |
| Notas de salida | Heliotropo, Mandarina, Orquídea |
| Notas de corazón | Acorde gourmand, Frutas tropicales |
| Notas de fondo | Almizcle, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 243.90 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.