Descubre Historic Doria, una fragancia unisex que combina elegancia y sofisticación. Ideal para quienes buscan un perfume femenino y masculino que destaque en cualquier ocasión. Un viaje olfativo cautivador, evocador de una época pasada. Esta encantadora fragancia entrelaza a la perfección notas atemporales para crear un aroma clásico y moderno a la vez. Historic Doria desvela un aroma cálido y sofisticado, que deja una impresión perdurable de elegancia y encanto.
Perfume Afnan 9PM Elixir Intense 100ml - Unisex
₲ 371.000 Tax Free
53.00 U$ | 287.26 R$
Perfume Afnan Historic Olmeda EDP 100ml - Unisex
₲ 203.000 Tax Free
29.00 U$ | 157.18 R$
Additional information
| Peso | 0,389 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 8 × 16 cm |
| Marca | Afnan |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Floral |
| Notas de salida | Cáscara de limón, Flor del naranjo, Frambuesa |
| Notas de corazón | Ambroxan, Jazmín, Mandarina, Nardos |
| Notas de fondo | Almizcle, Jazmín Sambac, Notas amaderadas |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 417.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 130.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.