El Perfume Al Absar Oud Damascus EDP es la elección perfecta para el hombre contemporáneo que busca una fragancia distintiva y duradera. Esta Eau de Parfum de alta calidad, encapsula los aromas frescos y vigorizantes que serán el complemento ideal para cualquier ocasión.
Perfume Grandeur Elite Sincerity EDP 100ml - Masculino
₲ 175.000 Tax Free
25.00 U$ | 135.50 R$
Absinto Sublime Absente 89% 700ml
₲ 133.000 Tax Free
19.00 U$ | 102.98 R$
Additional information
| Peso | 0,340 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 10 × 13 cm |
| Marca | Al Absar |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental Amaderado |
| Notas de salida | Azafrán, Rosa |
| Notas de corazón | Madera de oud, Pachulí |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.