Saher Roses de Al Absar es una fragancia femenina que pertenece a la familia olfativa Ámbar Floral, diseñada para proyectar una imagen de elegancia, sensualidad y sofisticación moda, otorga una estela cautivadora y una excelente fijación en la piel, siendo ideal tanto para el uso diario como para ocasiones especiales.
Perfume Al Absar Oud Damascus EDP 100ml - Masculino
₲ 203.000 - ₲ 210.000Rango de precios: desde ₲ 203.000 hasta ₲ 210.000 Tax Free
29.00 U$ | 157.18 R$
Perfume Montblanc Black Meisterstuck EDP 125ml - Masculino
₲ 626.500 - ₲ 630.000Rango de precios: desde ₲ 626.500 hasta ₲ 630.000 Tax Free
89.50 U$ | 485.09 R$
Additional information
| Peso | 0,520 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 17 cm |
| Marca | Al Absar |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Ámbar Floral |
| Notas de salida | Jazmín, Lirio de los valles, Rosa |
| Notas de corazón | Bergamota, Caramelo, Limón, Nuez moscada |
| Notas de fondo | Almizcle, Amber Gris, Haba tonka, Vainilla, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 417.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.