Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml - Femenino
₲ 119.000 - ₲ 133.000Rango de precios: desde ₲ 119.000 hasta ₲ 133.000 Tax Free
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml - Unisex
₲ 129.500 - ₲ 133.000Rango de precios: desde ₲ 129.500 hasta ₲ 133.000 Tax Free
Features & Compatibility
Maahir Legacy de Lattafa es una fragancia masculina de la familia aromática fougère. Este perfume se abre con una frescura vivaz y chispeante gracias a sus notas de salida de lima, menta, pomelo, lavanda y piña. La combinación de cítricos y hierbas crea una atmósfera limpia y revitalizante. En el corazón del perfume, emergen aromas más intensos y terrosos con la presencia de bayas de enebro, romero, pimienta negra, geranio e incienso. Crean una experiencia olfativa envolvente y aventurera. Finalmente, las notas de fondo aportan al perfume una base dulce y sensual. Ambroxan, cachemira, musgo de roble, vetiver y haba tonka se combinan para crear una esencia cálida y persistente, una sinfonía que deja una huella única y memorable.
Additional information
| Peso | 0,69 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 13 × 23 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Género | Masculino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Aromática fougère |
| Notas de salida | Lavanda, Lima, Menta, Piña, Pomelo |
| Notas de corazón | Bayas de enebro, Geranio, Incienso, Pimienta negra, Romero |
| Notas de fondo | Ambroxan, Cachemira, Haba tonka, Musgo de roble, Vetiver |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
