Arosa es una fragancia embriagadora que encarna el misterio, el encanto y la sensualidad de una noche inolvidable. Esta nueva fragancia explora un lado más profundo y oscuro. Su composición floral-amaderada-oriental combina refinados tonos florales con un acorde cremoso-amaderado que contrasta.
Perfume Al Ambra Ambra Oud EDP 100ml - Unisex
₲ 210.000 Tax Free
30.00 U$ | 162.60 R$
Perfume Al Ambra Ambra Nuit EDP 100ml - Unisex
₲ 210.000 Tax Free
30.00 U$ | 162.60 R$
Additional information
| Peso | 0,556 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 10,4 × 16,7 cm |
| Marca | Al Ambra |
| Presentación | 100ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Notas de salida | Grosella negra, Mandarina |
| Notas de corazón | Heliotropo, Jazmín, Manzanilla |
| Notas de fondo | Haba tonka, Sándalo, Vainilla de Madagascar |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 130.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.