Al Ambra Lenard es un perfume exclusivo y sofisticado que combina notas de ámbar, florales y especias para crear un aroma misterioso y sensual. Su fórmula única evoca la riqueza y opulencia del Medio Oriente, envolviendo tu piel en un manto de elegancia y sofisticación.
Perfume Al Ambra Hala Oud EDP 100ml - Unisex
₲ 210.000 Tax Free
30.00 U$ | 162.60 R$
Perfume Al Ambra My Breeze EDP 100ml - Unissex
₲ 210.000 Tax Free
30.00 U$ | 162.60 R$
Additional information
| Peso | 0,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 9,8 × 16,2 cm |
| Marca | Al Ambra |
| Presentación | 100ml |
| Género | Masculino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Notas de salida | Mandarina, Toronja |
| Notas de corazón | Jazmín, Notas florales |
| Notas de fondo | Ámbar, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.