Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml - Femenino
₲ 87.500 - ₲ 91.000Rango de precios: desde ₲ 87.500 hasta ₲ 91.000 Tax Free
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml - Unisex
₲ 147.000 - ₲ 182.000Rango de precios: desde ₲ 147.000 hasta ₲ 182.000 Tax Free
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
₲ 168.000 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 168.000 hasta ₲ 175.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Features & Compatibility
Lattafa The Kingdom, esta fragancia combina las refrescantes notas de salvia, lavanda y menta con un cálido corazón de tabaco, vainilla y flor de azahar. La base es una rica mezcla de benjuí, haba tonka y ládano, creando un aroma duradero y sofisticado. Perfecto para cualquier ocasión, encarna la elegancia y la confianza en un frasco de hermoso diseño. Domina tu día con esta fragancia atemporal y cautivadora.
Additional information
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 6,6 × 13 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Fougère Aromática |
| Notas de salida | Lavanda, Menta, Salvia |
| Notas de corazón | Flor de naranja, Tabaco, Vainilla |
| Notas de fondo | Benjuí, Haba tonka, Ládano |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
