Lattafa Royal Sapphire se destaca por su estructura armoniosa, que equilibra frescura, feminidad y calidez. La transición entre las notas es suave y bien trabajada, ideal para quienes buscan una fragancia que combine lo moderno con lo clásico. Perfecta para ocasiones especiales, gracias a su sillage moderado y buena longevidad.
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml - Masculino
₲ 160.800 - ₲ 167.500Rango de precios: desde ₲ 160.800 hasta ₲ 167.500 Tax Free
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml - Unisex
₲ 301.500 Tax Free
₲ 140.700 - ₲ 174.200Rango de precios: desde ₲ 140.700 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 12 × 19 cm |
| Marca | Lattafa |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Azafrán, Limón, Mandarina |
| Notas de corazón | Jazmín, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar Gris, Vainilla |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
