My Breeze es un perfume unisex inspirado en la música. Sus notas de salida nos seducen con los acordes florales de la embriagadora rosa y la vibrante peonía. El cálido corazón revela notas de ámbar, sándalo e ylang-ylang, y su fondo está dominado por el almizcle.
Perfume Al Ambra Lenard EDP 100ml - Masculino
₲ 210.000 Tax Free
30.00 U$ | 162.60 R$
Perfume Al Ambra Musk Ambra EDP 100ml - Unisex
₲ 210.000 Tax Free
30.00 U$ | 162.60 R$
Additional information
| Peso | 0,556 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 10,4 × 16,7 cm |
| Marca | Al Ambra |
| Presentación | 100ml |
| Género | Unisex |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Notas de salida | Peonía, Rosa, Vainilla |
| Notas de corazón | Ámbar, Sándalo, Ylang-ylang |
| Notas de fondo | Almizcle |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 243.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.