Shake Ambra de Al Ambra es una fragancia audaz y cautivadora que encarna el poder y la masculinidad . Sus notas de salida amaderadas y orientales de pomelo y piña crean una salida fresca y vivaz, equilibrada por notas de corazón cálidas y especiadas de bergamota, sándalo, ámbar, vainilla, geranio y lavanda. Las notas de fondo de menta, canela, naranja, ámbar, haba tonka y vainilla le otorgan una profundidad sensual y envolvente . Shake Ambra es una fragancia única y dinámica, perfecta para quienes buscan dejar huella con su fragancia.
Perfume Emper Prive Turquoise EDP 100ml - Femenino
₲ 94.500 - ₲ 98.000Rango de precios: desde ₲ 94.500 hasta ₲ 98.000 Tax Free
13.50 U$ | 72.23 R$
Perfume Al Ambra Irish Ferre EDP 100ml - Unisex
₲ 210.000 Tax Free
30.00 U$ | 160.50 R$
Additional information
| Peso | 0,556 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 10,4 × 16,7 cm |
| Marca | Al Ambra |
| Presentación | 100ml |
| Género | Masculino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Notas de salida | Bergamota, Menta, Naranja, Piña, Pomelo |
| Notas de corazón | Canela, Geranio, Lavanda |
| Notas de fondo | Ámbar, Haba tonka, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 529.65 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 395.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 144.45 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 149.80 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 240.75 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 149.80 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.