Al Wataniah Durrat Al Aroos, exclusivas combinaciones intensas y adictivas, cautivando a quienes se atreven a dejarse seducir por su magia. Al Wataniah dejará una impresión inolvidable; Entrar en este mundo te hará sentir como la realeza digna de un palacio propio.
Perfume Al Wataniah Attar Al Wesal 100ml EDP - Masculino
₲ 105.000 - ₲ 126.000Rango de precios: desde ₲ 105.000 hasta ₲ 126.000 Tax Free
15.00 U$ | 81.30 R$
Perfume Femenino Thierry Mugler Angel Nova 50ml EDP
₲ 658.000 Tax Free
94.00 U$ | 509.48 R$
Perfume Al Wataniah Durrat Al Aroos 85ml EDP – Femenino
₲ 91.000 - ₲ 105.000Rango de precios: desde ₲ 91.000 hasta ₲ 105.000 Tax Free
13.00 U$ | 70.46 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,569 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 18 cm |
| Marca | Al Wataniah |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental |
| Notas de salida | Almizcle, Cipriol |
| Notas de corazón | Azafrán, Cardamomo, Vainilla |
| Notas de fondo | Cumarina, Madera de gaiac |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.