Al Wataniah Ghala EDP es una fragancia floral sofisticada que transmite lujo e intensidad. Su salida combina el resplandor del azafrán y jazmín, aportando feminidad radiante. En el corazón, notas de amberwood y ámbar gris envuelven con calidez elegante. El fondo de bálsamo de abeto y cedro asegura profundidad, sensualidad y una fijación prolongada.
Perfume Al Wataniah Thahaani EDP 100ml - Unisex
₲ 98.000 Tax Free
Perfume Al Wataniah Eqaab EDP 100ml - Masculino
₲ 105.000 - ₲ 115.500Rango de precios: desde ₲ 105.000 hasta ₲ 115.500 Tax Free
Perfume Al Wataniah Ghala EDP 100ml – Femenino
₲ 77.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,471 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,1 × 9,1 × 15,1 cm |
| Marca | Al Wataniah |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral |
| Notas de salida | Azafrán, Jazmín |
| Notas de corazón | Ámbar gris, Amberwood |
| Notas de fondo | Abeto Balsámico, Cedro |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.