El Perfume Shagaf Al Ward, de Al Wataniah, significa literalmente pasión por las flores. Su fragancia floral va mucho más allá de la delicada mezcla de Rosa de Mayo, Jazmín, Cedro y Ámbar, te transporta al paraíso de las flores, haciéndote pasear por lujosos jardines donde la primavera es tu paraíso eterno.
Perfume Al Wataniah Sabah Al Ward Sugar EDP 100ml - Femenino
₲ 119.000 - ₲ 171.500Rango de precios: desde ₲ 119.000 hasta ₲ 171.500 Tax Free
17.00 U$ | 92.14 R$
Loción Corporal Victoria Secret Love Spell 236ml
₲ 98.000 Tax Free
14.00 U$ | 75.88 R$
Perfume Al Wataniah Shagaf Al Ward EDP 100ml – Femenino
₲ 105.000 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 105.000 hasta ₲ 140.000 Tax Free
15.00 U$ | 81.30 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,517 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,3 × 13 × 22 cm |
| Marca | Al Wataniah |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Ámbar Floral |
| Notas de salida | Jazmín, Osmanto, Rosa de Mayo |
| Notas de corazón | Narciso, Nardos |
| Notas de fondo | Ámbar, Cedro |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.