El envase de Watani Intense es igualmente sofisticado, reflejando la calidad de la fragancia que contiene. El frasco está diseñado para ser elegante y funcional, lo que facilita su aplicación y lo hace práctico para llevar a cualquier lugar. El diseño del frasco complementa la sofisticación de Watani Intense, añadiendo un toque de distinción a tu colección de perfumes.
Perfume Masculino Stella Dustin Lumina Black 100ml EDP
₲ 196.000 Tax Free
28.00 U$ | 151.76 R$
Perfume Masculino Adidas UEFA Champions League N?9 Best Of The Best 100ml EDT
₲ 66.500 Tax Free
9.50 U$ | 51.49 R$
Perfume Al Wataniah Watani Intense Gold EDP 100ml – Unisex
₲ 77.000 - ₲ 87.500Rango de precios: desde ₲ 77.000 hasta ₲ 87.500 Tax Free
11.00 U$ | 59.62 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,450 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,8 × 10,3 × 18,3 cm |
| Marca | Al Wataniah |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Floral Almizclado |
| Notas de salida | Clavo de olor, Limón, Miel, Vainilla |
| Notas de corazón | Azafrán, Frutas, Jazmín, Rosa, Vainilla, Ylang-ylang |
| Notas de fondo | Almizcle blanco, Pachulí, Regaliz, Sándalo, Vainilla, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.