Anfar Intense Sport es una fragancia que te invita a superar tus límites y disfrutar cada momento con intensidad. Las notas de salida te dan la bienvenida con una explosión de frescura y vitalidad, con vibrantes sabores de piña, bergamota, grosella negra y manzana que despiertan tus sentidos y te preparan para la aventura que te espera.
Perfume Anfar Alba Extrait de Parfum 100ml - Femenino
₲ 210.000 - ₲ 238.000Rango de precios: desde ₲ 210.000 hasta ₲ 238.000 Tax Free
30.00 U$ | 160.50 R$
Perfume Anfar Royal Imperial Extrait de Perfume 100ml - Masculino
₲ 252.000 - ₲ 287.000Rango de precios: desde ₲ 252.000 hasta ₲ 287.000 Tax Free
36.00 U$ | 192.60 R$
Additional information
| Peso | 0,830 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 12 × 18 cm |
| Marca | Anfar |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Extrait de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Chipre Frutal |
| Notas de salida | Bergamota, Grosella negra, Manzana, Piña |
| Notas de corazón | Abedul, Jazmín de Marruecos, Pachulí, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar Gris, Musgo de roble, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 294.25 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 529.65 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 444.05 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 80.25 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 149.80 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 117.70 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.