Inspirada en los ricos sabores y aromas de los postres icónicos de Dubái, esta exquisita fragancia combina la frescura del pistacho, la calidez del kuna y la profundidad del chocolate negro.
Perfume Anfar Royal Imperial Extrait de Perfume 100ml - Masculino
₲ 252.000 - ₲ 287.000Rango de precios: desde ₲ 252.000 hasta ₲ 287.000 Tax Free
36.00 U$ | 192.60 R$
Perfume Anfar Jewel of Ocean Extrait de Parfum 100ml - Unisex
₲ 210.000 - ₲ 224.000Rango de precios: desde ₲ 210.000 hasta ₲ 224.000 Tax Free
30.00 U$ | 160.50 R$
Additional information
| Peso | 0,490 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 11 × 18 cm |
| Marca | Anfar |
| Presentación | 80ml |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Vainilla |
| Notas de salida | Caramelo, Nuez moscada, Pistacho, Sésamo |
| Notas de corazón | Cardamomo, Haba tonka, Tahini |
| Notas de fondo | Ámbar, Chocolate, Notas atalcadas, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 529.65 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 444.05 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 80.25 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 90.95 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 96.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 171.20 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.