Royal Imperial de Anfar London fusiona la herencia de la perfumería árabe con un elegante acabado europeo, ideal para hombres que aprecian la profundidad amaderada, la frescura aromática y una presencia innegablemente regia.
Perfume Anfar Intense Sport Extrait de Parfum 100ml - Masculino
₲ 203.000 - ₲ 224.000Rango de precios: desde ₲ 203.000 hasta ₲ 224.000 Tax Free
29.00 U$ | 155.15 R$
Perfume Anfar Pistachio Dubai Chocolate EDP 80ml - Unisex
₲ 161.000 - ₲ 245.000Rango de precios: desde ₲ 161.000 hasta ₲ 245.000 Tax Free
23.00 U$ | 123.05 R$
Additional information
| Peso | 0,510 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 14,2 × 19,56 cm |
| Marca | Anfar |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Extrait de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Aromática Amaderada |
| Notas de salida | Limón siciliano, Rosa |
| Notas de corazón | Iris, Lavanda, Notas afrutadas, Pachulí |
| Notas de fondo | Almizcle blanco, Madera de ámbar, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 304.95 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 529.65 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 395.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 80.25 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 149.80 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 117.70 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.