Perfume Animale For Men abraza tu naturaleza masculina salvaje y primitiva. El corazón fresco y picante de las bayas de enebro y la lavanda está escondido detrás de notas fragantes de fresia exótica y limón agrio. Una base de madera forrada con cuero agrega un ambiente resistente que hace que este aroma duradero para hombres sea perfecto para usar en todas las estaciones, tanto de día como de noche.
Whisky Grant's Heritage 200ml
₲ 22.750 Tax Free
3.25 U$ | 17.62 R$
Perfume Masculino Animale Animale 100ml EDT
₲ 140.000 Tax Free
20.00 U$ | 108.40 R$
Additional information
| Peso | 0,589 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,7 × 8,5 × 17,7 cm |
| Marca | Animale |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Ámbar Especiada |
| Notas de salida | Fresia, Lima Ácida, Neroli |
| Notas de corazón | Bayas de enebro, Geranio, Lavanda |
| Notas de fondo | Cuero, Musgo de roble, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 417.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.