Club De Nuit Maleka, una lujosa fragancia diseñada para la mujer moderna y segura de sí misma. Creada por la prestigiosa marca de Oriente Medio Armaf, esta exquisita fragancia encarna la elegancia y el encanto, convirtiéndola en una adición esencial a cualquier colección de perfumes.
Perfume Armaf Club De Nuit Sillage EDP 105ml - Unissex
₲ 192.500 - ₲ 196.000Rango de precios: desde ₲ 192.500 hasta ₲ 196.000 Tax Free
27.50 U$ | 149.05 R$
Perfume New Brand Parfum De Nuit EDP 100ml - Femenino
₲ 52.500 Tax Free
7.50 U$ | 40.65 R$
Perfume Armaf Club de Nuit Maleka EDP 105ml – Femenino
Armaf Club de Nuit Maleka EDP es una fragancia femenina floral-frutada, ideal para quien busca elegancia con carácter.
₲ 245.000 - ₲ 252.000Rango de precios: desde ₲ 245.000 hasta ₲ 252.000 Tax Free
35.00 U$ | 189.70 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,594 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,1 × 9,1 × 14,2 cm |
| Marca | Armaf |
| Presentación | 105ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Bergamota, Lichi, Pimienta rosa |
| Notas de corazón | Raíz de lirio |
| Notas de fondo | Ambroxan, Praliné, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.