Excepcional. Única. Inolvidable. Club de Nuit Sillage de Armaf es una fragancia moderna que captura la frescura energizante del aire de montaña.
Perfume Armaf Club De Nuit Milestone EDP 150ml - Femenino
₲ 210.000 Tax Free
30.00 U$ | 162.60 R$
Perfume Armaf Club de Nuit Maleka EDP 105ml - Femenino
₲ 245.000 - ₲ 252.000Rango de precios: desde ₲ 245.000 hasta ₲ 252.000 Tax Free
35.00 U$ | 189.70 R$
Additional information
| Peso | 0,580 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,1 × 9,2 × 14,2 cm |
| Marca | Armaf |
| Presentación | 105ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Almizcle Floral Amaderado |
| Notas de salida | Bergamota, Grosella negra, Hoja de Violeta, Jengibre, Lima, Limón |
| Notas de corazón | Iris, Jazmín, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Ambroxan, Cedro, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.