Es una fragancia femenina que captura la esencia de un paraíso tropical. Con una fusión exquisita de notas frutales, florales y gourmand, esta fragancia evoca la calidez del sol, la brisa del mar y la dulzura envolvente de una isla paradisíaca. Island Bliss es perfecta para quienes buscan un aroma dulce y veraniego, ideal para momentos relajados y memorables. Su combinación tropical y sofisticada la convierte en una elección irresistible para cualquier ocasión.
Perfume Armaf Odyssey Homme White EDP 100ml - Masculino
₲ 136.500 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 136.500 hasta ₲ 175.000 Tax Free
19.50 U$ | 104.33 R$
Perfume Armaf Delights Yum Yum EDP 100ml - Femenino
₲ 220.500 - ₲ 245.000Rango de precios: desde ₲ 220.500 hasta ₲ 245.000 Tax Free
31.50 U$ | 168.53 R$
Additional information
| Peso | 0,942 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11,4 × 11,4 × 19,2 cm |
| Marca | Armaf |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral frutal gourmand |
| Notas de salida | Bayas Silvestres, Notas verdes |
| Notas de corazón | Coco, Flor de azahar del naranjo, Lactonas, Nenúfar |
| Notas de fondo | Almizcle, Haba tonka, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 518.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 294.25 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 96.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 171.20 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 240.75 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 101.65 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.