Armaf Yum Yum Eau De Parfum Spray es una fragancia encantadora y radiante que captura el lado lúdico de la sofisticación. Comienza con una jugosa explosión de bergamota, naranja, cereza dulce y frutos rojos, creando una entrada brillante y afrutada, deliciosa y estimulante. El corazón revela una romántica mezcla de rosa, flores blancas y vainilla, que aporta una cremosa calidez floral con el toque justo de dulzura.
Perfume Armaf Delights Island Bliss EDP 100ml - Femenino
₲ 231.000 - ₲ 287.000Rango de precios: desde ₲ 231.000 hasta ₲ 287.000 Tax Free
33.00 U$ | 176.55 R$
Perfume Armaf Club de Nuit Intense Parfum 105ml - Masculino
₲ 385.000 Tax Free
55.00 U$ | 294.25 R$
Additional information
| Peso | 0,894 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,5 × 11,5 × 19 cm |
| Marca | Armaf |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Bayas Silvestres, Bergamota, Cereza, Naranja |
| Notas de corazón | Flores blancas, Rosa, Vainilla |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Notas atalcadas |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 342.40 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 363.80 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 80.25 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 90.95 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 240.75 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 88.28 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.