Esta fragancia se abre con una deliciosa y placentera mezcla de café, pistacho, praliné, knafeh, creando una rica entrada con notas de nueces y pistacho que evoca un postre exquisito. Perfecto para quienes disfrutan de una fragancia gourmand con una deliciosa combinación de notas dulces, a frutos secos y especiadas.
Perfume Armaf Club De Nuit Precieux I EDP 55ml - Masculino
₲ 273.000 - ₲ 301.000Rango de precios: desde ₲ 273.000 hasta ₲ 301.000 Tax Free
39.00 U$ | 211.38 R$
Perfume Armaf Club De Nuit Lionheart Man EDP 100ml - Masculino
₲ 231.000 - ₲ 252.000Rango de precios: desde ₲ 231.000 hasta ₲ 252.000 Tax Free
33.00 U$ | 178.86 R$
Additional information
| Peso | 0,505 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,2 × 8,2 × 12 cm |
| Marca | Armaf |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral frutal gourmand |
| Notas de salida | Bergamota, Durazno, Frambuesa, Fresa, Geranio |
| Notas de corazón | Caramelo, Jazmín, Mburucuya |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
99.00 U$ | 536.58 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.