Odyssey Homme White es una travesía olfativa que despierta el deseo a través de una frescura vibrante y cautivadora. Homme White es la esencia del hombre que navega con confianza, dejando una estela adictiva que invita a descubrir más. Cada roce con la piel se convierte en una promesa de aventura y seducción!!
Perfume Armaf Odyssey Spectra Rainbow EDP 100ml - Unisex
₲ 140.000 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 140.000 hasta ₲ 175.000 Tax Free
20.00 U$ | 107.00 R$
Perfume Armaf Delights Island Bliss EDP 100ml - Femenino
₲ 231.000 - ₲ 287.000Rango de precios: desde ₲ 231.000 hasta ₲ 287.000 Tax Free
33.00 U$ | 176.55 R$
Additional information
| Peso | 0,508 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,2 × 8,2 × 12 cm |
| Marca | Armaf |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Oriental Fougère |
| Notas de salida | Pimienta rosa, Toronja, Yuzu |
| Notas de corazón | Hojas de violeta, Notas marinas |
| Notas de fondo | Ámbar, Amberwood, Madera de gaiac |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 395.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 363.80 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 80.25 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 240.75 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 101.65 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 88.28 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.