Libera una explosión de brillo cítrico con Odyssey Limoni, una fragancia que captura la esencia del verano en cada rociado. Creada para el alma moderna que busca la frescura, esta fragancia es una vibrante mezcla de chispeante ralladura de limón, fresca bergamota y acordes verdes, equilibrada con sutiles toques de especias y almizcle para una seducción duradera.
Reafirmante Celimax Vita A Retinal Shot Tightening Booster - 15ml
₲ 168.000 Tax Free
24.00 U$ | 130.08 R$
Perfume Armaf Club De Nuit Precieux I EDP 55ml - Masculino
₲ 273.000 - ₲ 301.000Rango de precios: desde ₲ 273.000 hasta ₲ 301.000 Tax Free
39.00 U$ | 211.38 R$
Additional information
| Peso | 0,508 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,2 × 8,2 × 12 cm |
| Marca | Armaf |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Cítrico Aromático |
| Notas de salida | Bergamota, Limón, Mandarina, Naranja dulce |
| Notas de corazón | Flor de azahar del naranjo, Jengibre, Notas marinas |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Té |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.