Odyssey Spectra de Armaf es una fragancia de la familia olfativa oriental especiada para hombres y mujeres. Esta fragancia es nueva. Esta fragancia se abre con una jugosa explosión de manzana, realzada por la cítrica bergamota y entibiada por un toque de canela picante, creando una entrada vibrante y acogedora.
Perfume Armaf Club De Nuit Lionheart Man EDP 100ml - Masculino
₲ 231.000 - ₲ 252.000Rango de precios: desde ₲ 231.000 hasta ₲ 252.000 Tax Free
33.00 U$ | 178.86 R$
Perfume Armaf Odyssey Homme White EDP 100ml - Masculino
₲ 136.500 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 136.500 hasta ₲ 175.000 Tax Free
19.50 U$ | 105.69 R$
Additional information
| Peso | 0,508 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,2 × 8,2 × 12 cm |
| Marca | Armaf |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Especiado |
| Notas de salida | Bergamota, Canela, Manzana |
| Notas de corazón | Flor de azahar del naranjo, Lavanda, Lirio de los Valles |
| Notas de fondo | Ámbar, Haba tonka, Pachulí, Tabaco, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.