Embárcate en un viaje celestial con In the Nowhere Land, un elixir encantador de la etérea Colección Celestial. Esta fragancia te transporta a un lugar donde el tiempo se suspende y la realidad se disuelve en lo desconocido cósmico.
Labial Revlon Colorstay Satin Ink Líquido
₲ 77.000 Tax Free
11.00 U$ | 59.62 R$
Labial Revlon Ultra HD Matte 605 Obsession
₲ 66.500 Tax Free
9.50 U$ | 51.49 R$
Perfume Aurora Scents In The Nowhere EDP 100ml – Unisex
₲ 273.000 Tax Free
39.00 U$ | 211.38 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,835 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10,2 × 17,3 × 19,1 cm |
| Marca | AURORA SCENTS |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Cuero Amaderado |
| Notas de salida | Bergamota, Ciruela, Coco, Fresa, Grosella negra, Toronja |
| Notas de corazón | Gardenia, Jazmín, Lirio de los Valles, Raíz de lirio, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle blanco, Ámbar, Cuero, Incienso, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.