Este elixir ámbar, aromático y gourmand realza las notas originales de 212 VIP Black con tonos inesperados. La lavanda negra de Provenza se combina con pomelo efervescente y enebro amargo, así como un corazón de regaliz negro, flor de azahar y azafrán picante. Las seductoras notas de base de vainilla negra, madera de roble y vetiver tienen un efecto duradero sobre la piel.
Perfume Carolina Herrera Very Good Girl Elixir EDP 50ml - Femenino
₲ 458.500 - ₲ 476.000Rango de precios: desde ₲ 458.500 hasta ₲ 476.000 Tax Free
65.50 U$ | 355.01 R$
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Elixir EDP 150ml - Masculino
₲ 665.000 - ₲ 686.000Rango de precios: desde ₲ 665.000 hasta ₲ 686.000 Tax Free
95.00 U$ | 514.90 R$
Perfume Carolina Herrera 212 Vip Black Elixir EDP 100ml – Masculino
₲ 507.500 - ₲ 553.000Rango de precios: desde ₲ 507.500 hasta ₲ 553.000 Tax Free
72.50 U$ | 392.95 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,599 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,5 × 11,5 × 16,5 cm |
| Marca | CAROLINA HERRERA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Ámbar Aromática Gourmand |
| Notas de salida | Enebro, Lavanda Negra, Pomelo |
| Notas de corazón | Azafrán, Flor de naranja, Licoriz Negro |
| Notas de fondo | Madera de Roble, Vainilla Negra, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 417.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.