Ámbar y aromático, este eau de parfum Elixir Bad Boy Cobalt eleva las notas de la fragancia original Bad Boy Cobalt con una mezcla muy concentrada de salvia, trufa negra y madera resinosa que reavivará tus sentidos.
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Rodeo EDP 80ml - Femenino
₲ 518.000 Tax Free
74.00 U$ | 395.90 R$
Perfume Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir EDP 50ml – Femenino
₲ 511.000 - ₲ 532.000Rango de precios: desde ₲ 511.000 hasta ₲ 532.000 Tax Free
73.00 U$ | 390.55 R$
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Elixir EDP 150ml – Masculino
₲ 679.000 - ₲ 721.000Rango de precios: desde ₲ 679.000 hasta ₲ 721.000 Tax Free
97.00 U$ | 518.95 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,780 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,8 × 13,1 × 21,1 cm |
| Marca | CAROLINA HERRERA |
| Presentación | 150ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada Aromática |
| Notas de salida | Pimienta negra, Salvia |
| Notas de corazón | Maderas Resinosas, Trufa Negra |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 395.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 96.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 149.80 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 101.65 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 149.80 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 88.28 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.