Good Girl Blush encarna un espíritu radiante y decididamente femenino. Es delicada, pero jamás tímida: una fragancia que convierte la suavidad en fortaleza y la elegancia en poder. Con un guiño de picardía y un brillo de seguridad, está hecha para mujeres que lideran con el corazón, encantan con gracia y jamás se apagan para encajar.
Perfume Mandarina Duck Cool Black EDT 100ml - Masculino
₲ 87.500 - ₲ 105.000Rango de precios: desde ₲ 87.500 hasta ₲ 105.000 Tax Free
12.50 U$ | 67.75 R$
Perfume Jean Paul Gautier Scandal EDP 80ml – Femenino
₲ 532.000 Tax Free
76.00 U$ | 411.92 R$
Perfume Carolina Herrera Good Girl Blush EDP 80ml – Femenino
₲ 595.000 - ₲ 616.000Rango de precios: desde ₲ 595.000 hasta ₲ 616.000 Tax Free
85.00 U$ | 460.70 R$
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,365 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 7 × 14 cm |
| Marca | CAROLINA HERRERA |
| Presentación | 80ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | ÁMBAR Floral Frutal |
| Notas de salida | Almendra amarga, Bergamota |
| Notas de corazón | Peonía, Ylang ylang |
| Notas de fondo | Haba tonka, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
45.00 U$ | 243.90 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.