Descubre Run Wild de Davidoff, el nuevo Eau de Parfum para mujer. Descubre una fragancia femenina inspirada en la belleza de la naturaleza. Run Wild, un regreso a la naturaleza imponente, a la sensualidad preciosa y floral.
Perfume Davidoff Cool Water EDT 100ml - Femenino
₲ 338.350 Tax Free
Whisky Label 5 Original Citrus - 700ml
₲ 48.575 - ₲ 53.600Rango de precios: desde ₲ 48.575 hasta ₲ 53.600 Tax Free
Perfume Davidoff Run Wild EDP 100ml – Femenino
₲ 241.200 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,335 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 8 × 17 cm |
| Marca | DAVIDOFF |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Granada, Pistacho |
| Notas de corazón | Jazmín |
| Notas de fondo | Azucena |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 401.94 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.