Un encanto único cuyo magnético atractivo es el resultado de una atrevida fusión de opuestos. Dolce & Gabbana The One for Men Eau de Parfum Intense entrelaza notas luminosas y cálidas con elegantes acordes profundos. Una intrigante expresión de claroscuro olfativo, refleja a la perfección el carisma masculino. Con su extraordinaria intensidad, su mezcla cautiva con las notas frescas del limón italiano, florece en el neroli marroquí y envuelve con el sensual aroma de la madera de roble.
Perfume Dolce & Gabbana Devotion EDP 50ml - Masculino
₲ 430.500 Tax Free
61.50 U$ | 333.33 R$
Perfume Carolina Herrera Men Wild Love EDP 100ml - Masculino
₲ 525.000 Tax Free
75.00 U$ | 406.50 R$
Perfume Dolce & Gabbana The One Intense EDP 50ml – Masculino
₲ 287.000 Tax Free
41.00 U$ | 222.22 R$
Solo quedan 3 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,340 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 7 × 11 cm |
| Marca | DOLCE & GABBANA |
| Presentación | 50ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Cítrica y fresca |
| Notas de salida | Limón, Manzana granny |
| Notas de corazón | Caléndula, Jazmín |
| Notas de fondo | Almizcle, Madera de ámbar |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.