Milestone Amros Eau De Parfum es una fragancia diseñada para quienes buscan expresar su verdadero yo. Con una apertura vibrante de rosa turca y la jugosidad de la grosella negra, este perfume te invita a un viaje olfativo único. Su corazón floral florece con la elegancia de la rosa búlgara y la delicada peonía, mientras que las notas de fondo de almizcle blanco y notas amaderadas le otorgan una profundidad y un carácter que capturan la esencia de tu individualidad. Es un aroma refrescante y complejo que celebra tu carácter único con cada aplicación.
Perfume Emper Velvet Collection Desert Oud Milestone EDP 100ml - Unisex
₲ 161.000 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 161.000 hasta ₲ 175.000 Tax Free
23.00 U$ | 124.66 R$
Perfume Emper Prive Turquoise EDP 100ml - Femenino
₲ 94.500 - ₲ 98.000Rango de precios: desde ₲ 94.500 hasta ₲ 98.000 Tax Free
13.50 U$ | 73.17 R$
Additional information
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,2 × 8,5 × 14,6 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Género | Unisex |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Notas de salida | Grosella negra, Rosa turca |
| Notas de corazón | Peonía, Rosa búlgara |
| Notas de fondo | Almizcle blanco, Notas amaderadas |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
64.00 U$ | 346.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 130.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.