Emper es la encarnación de la elegancia y la sofisticación modernas. Con una armoniosa mezcla de notas frescas, florales y amaderadas, esta cautivadora fragancia cautiva los sentidos desde el primer momento. Las vibrantes notas de salida cítricas, el opulento corazón floral y la cálida base de maderas nobles y almizcle garantizan una experiencia duradera y distintiva. Ideal para quienes buscan una fragancia que exprese estilo y distinción, Emper es perfecta para cualquier ocasión especial, dejando una presencia inolvidable y refinada.
Perfume Emper Arabia Al Oud EDP 100ml - Unisex
₲ 112.000 - ₲ 133.000Rango de precios: desde ₲ 112.000 hasta ₲ 133.000 Tax Free
16.00 U$ | 86.72 R$
Perfume Emper Genius Vesper EDP 100ml - Masculino
₲ 126.000 Tax Free
18.00 U$ | 97.56 R$
Additional information
| Peso | 0,382 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 11 × 13,5 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Almizcle Floral Amaderado |
| Notas de salida | Bergamota, Limón siciliano, Pimienta rosa |
| Notas de corazón | Fresia, Jazmín, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 130.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.