Desert Angel, un toque intenso de coñac da paso a un cálido corazón de canela y haba tonka, que se funde con una dulce y cremosa mezcla de vainilla y praliné. Rico, indulgente e irresistiblemente suave.
Perfume Emper Desert Pearl EDP 100ml - Unisex
₲ 189.000 - ₲ 196.000Rango de precios: desde ₲ 189.000 hasta ₲ 196.000 Tax Free
27.00 U$ | 146.34 R$
Perfume Emper Arabia Emotion EDP 100ml - Femenino
₲ 126.000 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 126.000 hasta ₲ 140.000 Tax Free
18.00 U$ | 97.56 R$
Additional information
| Peso | 0,456 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 9,2 × 21,3 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Notas de salida | Coñac |
| Notas de corazón | Canela, Haba tonka, Roble |
| Notas de fondo | Praliné, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
57.00 U$ | 308.94 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.