Genius Hayati es una fragancia cautivadora que se abre con una radiante explosión de mandarina y azafrán, creando una experiencia vigorizante y estimulante. El corazón revela una deliciosa mezcla de caramelo dulce y haba tonka, que aporta una dulzura rica y placentera. Esta lujosa composición se basa en la audaz calidez del ambroxán, el vetiver y el cedro, proporcionando un final intenso y duradero. Irresistiblemente rica y vibrante.
Perfume Emper Genius Rose EDP 100ml - Femenino
₲ 119.000 Tax Free
17.00 U$ | 92.14 R$
Perfume Emper Arabia Madame EDP 100ml - Femenino
₲ 98.000 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 98.000 hasta ₲ 140.000 Tax Free
14.00 U$ | 75.88 R$
Additional information
| Peso | 0,540 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 16 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada Especiada |
| Notas de salida | Azafrán, Mandarina, Naranja, Salvia |
| Notas de corazón | Caramelo, Cempasúchil, Haba tonka |
| Notas de fondo | Ambroxan, Cedro, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
96.99 U$ | 525.69 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
19.00 U$ | 102.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.