Genius Victory es una explosión audaz de pimienta rosa y limón que despierta los sentidos, fluyendo hacia un corazón refinado de lavanda y olíbano, para asentarse en la cálida vainilla y el ámbar. Segura, poderosa y diseñada para triunfar.
Perfume Emper Touch La Nuit EDP 100ml - Unisex
₲ 245.000 - ₲ 252.000Rango de precios: desde ₲ 245.000 hasta ₲ 252.000 Tax Free
35.00 U$ | 189.70 R$
Perfume Emper Desert Blue EDP 100ml - Unisex
₲ 189.000 - ₲ 196.000Rango de precios: desde ₲ 189.000 hasta ₲ 196.000 Tax Free
27.00 U$ | 146.34 R$
Additional information
| Peso | 0,540 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,5 × 8,5 × 17 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Ámbar fougère |
| Notas de salida | Limón, Pimienta rosa |
| Notas de corazón | Lavanda, Olíbano |
| Notas de fondo | Ámbar, Haba tonka, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
83.00 U$ | 449.86 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
15.00 U$ | 81.30 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.