Haneen Rivera de Milestone es una fragancia unisex con una combinación de notas especiadas, florales y a cuero. Las notas de salida, con azafrán y pimienta negra, ofrecen una salida intensa y especiada. Las notas de corazón, con rosa turca, salvia y clavo, le otorgan a la fragancia una rica nota floral y aromática. Las notas de fondo, de cuero y aceite de cipriol (nagarmotha), aportan profundidad y un final terroso.
Perfume Emper Just For Love EDP 100ml - Femenino
₲ 126.000 - ₲ 133.000Rango de precios: desde ₲ 126.000 hasta ₲ 133.000 Tax Free
18.00 U$ | 97.56 R$
Perfume Emper King Fabulous EDP 100ml - Masculino
₲ 98.000 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 98.000 hasta ₲ 175.000 Tax Free
14.00 U$ | 75.88 R$
Additional information
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10,7 × 11,6 × 19,6 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Género | Unisex |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Notas de salida | Azafrán, Bergamota, Limón, Pimienta negra |
| Notas de corazón | Clavel, Jazmín, Rosa, Salvia, Violeta |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Cipriol, Cuero, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 417.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
32.00 U$ | 173.44 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.